ОБУЧЕНИЕ "ТАНАТОСОФИЯ: Сопровождение умерших"
26-27 сентября
ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ
ЗАЧЕМ ЖИВЫМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СМЕРТЬЮ?
Прежде всего, для того чтобы не быть захваченным врасплох когда она придет. Но что ещё важнее: поняв процесс смерти, мы можем придать большую глубину и радость жизни. Познание смерти делает нас более осознанными, придает больше силы в повседневной жизни. Позволяет легче находить решение проблем, расставлять приоритеты, решать чего мы действительно хотим в жизни...
4 модуля по 3 дня
- лекции,
- просмотр видео,
- практические занятия,
- медитации,
- сакральные движения,
- энергетические практики,
- обмен
- работу в микро-группах.
Мы поняли, что не только живые нуждаются в сопровождении к лучшему уровню бытия. Умершие также могут оказаться заблокированными на той или иной стадии своего Пути, что неизбежно ведет к страданиям.
- Как им можно помочь освободиться и продолжить путешествие?
- Что такое сопровождение умерших, зачем это делать?
- Через какие этапы проходит человек за порогом земного воплощения?
- Как безопасно войти в контакт с "запредельными" мирами и вернуться обратно?
Это самые прямые вопросы, на которое отвечает это обучение.
Также будут лекции на темы, касающиеся этого загадочного существа: человек.
- Кто это? Что им движет? Можно ли примирить "разум и сердце"?
- Какое место он занимает среди всех других существ? Мы - только высшие животные или что-то большее?
-
Для чего он существует? В чем смысл нашей жизни: можем ли мы сами его определить для себя?
А еще каждый, кто пройдет обучение до конца, получит в свои руки уникальный инструмент для психологической помощи: протокол Бабочка.
Этот протокол применяют в случае, если есть негативные эмоции или мысли, от которых мы хотим освободиться.
Вы сможете его использовать для себя и для близких. А если у Вас есть соответствующая квалификация (психолог, психотерапевт, врач), в таком случае - и для клиентов и пациентов.
Уже на первом модуле мы узнаем
- о Системных законах, о том, как мы их нарушаем неосознанно каждый день и чем платим за это.
- о двойственной природе человека, о том, что происходит, когда мы полностью смещаемся к одному из полюсов, и о том, как поддерживать равновесие.
- о том, что у каждого из нас - три управляющих центра. Если они не в согласии, нам сложно достичь целостности, а значит реализации и счастья.
- о Состояниях сознания, связанных с чакрами. Почему кто-то так тоскует по "старым добрым временам", а кто-то рад пробиваться вперед, торить свой путь? Как им понять друг друга?
- о том, что органов чувств у нас на самом деле куда больше, чем 5.
Мы будем практиковать:
- Йогу Самадева в ее разных аспектах: от главных арканов до даосских маршей;
- медитацию Дыхания и благодарности;
- эмпатическое слушание (сначала, конечно, поймем что это);
- попробуем открыть свои духовные органы чувств.
к нашей группе Вконтакте, для того, чтобы всегда быть в курсе новостей!
ЗДЕСЬ
можно почитать отзывы тех, кто был в первом потоке этого обучения, во Франции.
Для гостей г. Красноярска организуем проживание.
Вопросы и запись по тел. 8923-354-29-00 -а также
rekacenter@mail.ru.
люблю жизнь!