ЖЕНСКАЯ ГИМНАСТИКА "РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ"

Новая и вечная тема в Река-центре!

Представляем Ольгу Костину - инструктора женской гимнастики «Рождение Звезды» с 2013 года, практикует больше 7 лет.

btSR5anYpDc.jpg

Гимнастика "Рождение Звезды" - исключительно женская телесная практика.

Если вы давно мечтали найти или пусть даже как будто помнили, что должны на свете быть упражнения только для здоровья девушек и женщин, то гимнастика "Рождение Звезды" - живое воплощение вашей мечты.

Если вам всегда казалось, что фитнес и различные силовые тренировки, не то, что нужно именно вашему телу, что ему не хватает чего-то мягкого и в то же время очень эффективного, то гимнастика "Рождение Звезды" откроет для вас новые возможности вашего тела и духа с чуткостью и заботой.

Если вы интуитивно догадывались, что для восстановления и поддержания женского здоровья важно не количество физических упражнений, а их качество и своевременность, то женская гимнастика "Рождение Звезды" поразит вас тем, что заниматься ей можно всего по 15 минут 3-4 раза в неделю и получать при этом удивительно приятные результаты.

Какие же процессы ждут женщину на пути этой уникальной телесной практики?

В первую очередь, идёт глубокая работа с позвоночником, всем скелетом и мышцами. Гимнастки с радостью встречают эти изменения, смотря на себя в зеркало: уходит ассиметрия тела, появляется королевская осанка, меняются походка и манера держать себя на истинно женские.
За счёт расслабления мышечных зажимов, спазмов и блоков, в том числе и в глубоких внутренних мышцах, улучшается кровообращение и питание каждой клеточки организма. А клетки, ткани, органы и гормональные железы на такую заботу отзываются гармонизацией и улучшением взаимодействия между собой, тело постепенно становится здоровым, красивым, цельным, ладным.
Увеличивается количество жизненных сил, женщина чувствует себя энергичной и полной жизни. Меняются отношения с самой собой и с другими людьми в сторону более честных и гармоничных.

Заниматься гимнастикой может любая женщина и на любом жизненном этапе, в том числе во время менструации, беременности, в послеродовом периоде и в менопаузу.




Запись и вопросы по тел. 214-29-00, 219-35-05
Регистрация пока обязательна.
Оставить заявку
Пожалуйста, заполните следующие поля и наш
администратор свяжется удобным для вас способом.
Имя
Заполните это поле
Телефон
Заполните это поле